сердцевина П5ММ дисплея 3840Хз экрана стены СИД 960кс960ММ на открытом воздухе видео-
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | CHARMING |
| Сертификация: | CE,CB,BIS,ROSH,UL,EMC,3C,ISO9001 |
| Номер модели: | Р5 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 2 |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Деревянная коробка |
| Время доставки: | 5-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
|
Подробная информация |
|||
| Название продукта: | Уличный светодиодный экран P5 | Шаг пикселя: | 5 мм |
|---|---|---|---|
| Обновлять: | 1920/3840 Гц | Размер панели: | 960*960 мм |
| Оттенки серого: | 14-16бит | Цвет: | RGB Полный цвет |
| Материал: | Алюминий | Система управления: | НОВА Стар |
| Выделить: | 960 мм наружная светодиодная видеостена,5 мм наружная светодиодная видеостена,3840 Гц светодиодный настенный экран для улицы |
||
Характер продукции
960*960MM Пиксельный пит 5MM Внешняя светодиодная видеостенка высокая освежающая частота 3840Hz
Описание продукта
1.Безшовный дизайн швов
Оконченные стандартные шкафы, без очевидных швов между шкафами, более красивый эффект отображения.
2Хороший водонепроницаемый дизайн.
Проектирована водонепроницаемой резиновой полосой на двери, водонепроницаемой крышкой на замок.
3. Высокое обновление 3840 Гц
4.Сплав алюминия
Шкаф изготовлен из алюминиевого сплава, легче и не ржавеет.
5.Хорошее рассеивание тепла
6. Использование высококачественной светодиодной лампы
![]()
Технические характеристики
| Номер типа | М5 |
| Размер ((MM) | 960x960x128 мм |
| Макс Пауэр ((W) | 900 Вт |
| Масса шкафа ((КГ) | 30 кг |
| Скорость обновления ((Hz) | 1920/3840 Гц |
| Пиксельный пич ((MM) | 5 мм |
| Стандартные светодиоды | SMD1921 |
| Плотность пикселей ((точка/м2) | 40000 точка/м2 |
| Яркость ((CD/M2) | 5500 дисков |
| Угол обзора | 140° |
| Уровень ПИ | IP65 |
| Материал шкафа | Сплав алюминия |
| Услуги по обслуживанию | Вернись. |
| Серый уровень | 14-16 бит |
| Рабочая температура | -20-40°С |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% RH |
| Срок жизни | ≥100000 часов |
| Рабочее напряжение | AC110V/220V, 50/60Hz |
Детальное отображение
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Прием заявок на сцену, мероприятия, концерты, выставки, церковь, митинги, награды...
![]()
Почему вы выбрали нас?
1Качество продукции
Мы можем предоставить клиентам комплексное решение поставки продуктов, связанных с серией.
Мы можем предоставить клиентам высококачественные продукты, которые позволят им кричать.
Мы можем предоставить клиентам один год бесплатной гарантии, и поддержки продления.
2Лучший сервис.
Мы можем предоставить 24-часовой онлайн-сервис.
Мы можем предоставить клиентам бесплатное руководство по установке и техническую поддержку.
В настоящее время мы готовы предоставить любой стране и региону мира продукцию и техническую поддержку, наш продукт охватывает более 100 стран и регионов.
Частые вопросы
Q1. каков ваш MOQ? могу ли я заказать небольшой заказ QTY в первый раз?
О: Для новых клиентов, небольшое количество заказов принимается в первый раз. И чем больше количество вы размещаете, тем лучшую цену мы можем предложить.
Q2. Могу ли я разместить несколько образцов для тестирования и проверки перед размещением заказа?
О: Да, вы можете взять образцы.
Вопрос 3: Какой срок оплаты?
О: Обычно мы предпочитаем L / C, T / T для массового заказа и Paypay для образцов.
В. Сколько лет вы даете гарантии на свою продукцию?
О: Для большинства наших продуктов мы можем предложить 3 года гарантии; для коммерческого света - 2 года гарантии.
Q5. Можете ли вы делать ODM, OEM продукты?
О: Да, ODM, OEM заказы принимаются.
Вопрос 6. Как сделать заказ на осветительный продукт?
A: Во-первых, дайте нам знать ваши требования или приложение.
Во-вторых, мы цитируем согласно вашим требованиям или нашим предложениям.
В-третьих, клиент подтверждает образцы и размещает их на хранение для формального заказа.
В-четвертых, мы организуем производство.
На каком рынке вы продаете свои осветительные изделия?
О: Наши продукты Pixel продаются в Европе, Южной Америке, Австралии,

