дисплей высокой яркости 3840Hz стены P3.91 СИД на открытом воздухе партии 220V видео-
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Фирменное наименование: | Charming |
| Сертификация: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Номер модели: | P3.91 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 2 PCS |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Случай коробки, деревянный случай, случай полета |
| Время доставки: | Через 10 рабочих дней после оплаты |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union, PayPal, наличные |
| Поставка способности: | PCS 1000 в неделю |
|
Подробная информация |
|||
| Размер (мм): | 500×500×86MM/500*1000MM | Макс. Мощность (Вт): | 200 Вт/400 Вт |
|---|---|---|---|
| Скорость обновления ((Hz): | 3840 Гц / 1920 Гц | Шаг пикселя (мм): | 3,91 мм |
| Уровень защиты: | IP65 | Материал шкафа: | Литой алюминий |
| Цвет: | Полноцветный | Метод обслуживания: | Заднее обслуживание |
| Рабочая температура: | 10%~90% относительной влажности | Продолжительность жизни: | ≥50000 часов |
| Выделить: | стена СИД 220V видео-,Diecast алюминиевая стена СИД видео-,Настенный дисплей СИД видео- 86mm |
||
Характер продукции
Преимущества продукта
1. IP: IP 65 / Внешний
2. Скорость обновления ((Hz): 3840Hz
3Способ обслуживания: обслуживание задней части
4Рабочее напряжение: AC 110V/220V,50/60HZ
5Пиксельное расстояние: 3,91 мм
![]()
![]()
У нас есть 2 размера: 500*500 мм и 500*1000 мм
![]()
Ультра тонкий, толщина только 86 мм
![]()
Вес: 8,6 кг / 14,8 кг один шкаф, один человек может нести,экономя время и усилия.
![]()
Показать всевозможные слова, текст, график, картинку, видео, 2-мерный, 3-мерный мультфильм и другую информацию с помощью вашего ПК делает синхронно.
Подробная информация о продукции
![]()
![]()
Очаровательный модуль дисплея и шкаф изготавливаются с использованием лучшего материала, мы сами делаем модуль и шкаф.
![]()
Уникальный замок обеспечивает более высокую плоскость и делает светодиодные дисплеи полным экраном.
![]()
Дизайн защиты углов избегает любых ударов по модулям √ углу, 100% защищает светодиоды.
Параметры продукта
| Номер типа | К3.91 |
| Размер ((MM) | 500×500×86MM/500×1000×86MM |
| Макс.Сила ((W) | 200 / 400 Вт |
| Масса шкафа ((КГ) | 8 кг / 14,5 кг |
| Скорость обновления ((Hz) | 3840 Гц / 1920 Гц |
| Пиксельный пич ((MM) | 3.91 мм |
| Стандарт светодиодов |
SMD1921
|
| Режим сканирования | Просмотр, 1/16 |
| Плотность пикселей ((точка/м2) | 65536 точек/м2 |
| Яркость ((CD/m2) | ≥4500 CD/м2 |
| Угол обзора | 140° |
| Уровень защиты | IP65 |
| Материал шкафа | Сплав алюминия |
| Метод обслуживания | Поддержание спины |
| Серый уровень | 14-16 бит |
| Рабочая температура | -20~40°C |
| Рабочая влажность | 10%-90% RH |
| Срок жизни | ≥ 50000 часов |
| Рабочее напряжение |
Включается: |
Профиль компании
Charming LED является ведущим производителем цифровых знаки&рекламные щитыЕсли вы ищете цифровой светодиодный знак или рекламный щит,Очаровательные светодиодные дисплеи имеет знания и опыт, чтобы помочь вам принять лучшее решение для вашегобизнес. Выделитесь среди конкурентов нашими яркими и привлекательными светодиодными продуктами и электронными решениями для вывесок.
![]()
Очаровательная технология LED предоставляет лучшие онлайн-услуги клиентам. Мы всегда готовы помочь вам, когда вам это нужно.Мы работаем с ведущими логистами, которые обеспечивают быструю и безопасную доставку ваших продуктов..
![]()
![]()
Опаковка:
![]()
Что мы предлагаем клиентам?




