Высокая скорость обновления GOB Технология складной светодиодный плакат дисплей с интеллектуальным мобильным управлением
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Charming |
| Сертификация: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Номер модели: | P1.86、P2、P2.5 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 2 шт. |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Картонный ящик, деревянный ящик, летный кейс |
| Время доставки: | 30 рабочих дней после оплаты |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union, PayPal, наличные |
| Поставка способности: | 500 шт в неделю |
|
Подробная информация |
|||
| Угол обзора: | 140° | Уровень защиты: | IP43 |
|---|---|---|---|
| Материал кабельной сети: | Алюминиевый сплав | Метод обслуживания: | Обслуживание фронта |
| Серый уровень: | 14-16 бит | Рабочая температура: | -20~40°C |
Характер продукции
Высокая частота обновления складной светодиодный плакат с технологией GOB и интеллектуальным мобильным управлением
Усовершенствованный складной светодиодный плакат с высокой скоростью обновления, защитой GOB и интеллектуальным мобильным управлением для превосходных показаний.
- Высокая скорость обновления
- GOB Технология
- Интеллектуальное управление мобильным устройством
| Параметр | П1.86 | P2 | П2.5 |
|---|---|---|---|
| Пиксельное расстояние (мм) | 1.86 мм | 2 мм | 2.5 мм |
| Стандарт светодиодов | SMD1515 | SMD1515 | SMD2020 |
| Режим сканирования | 1/43Просмотр | 1/40Скан | 1/32Просмотр |
| Плотность пикселей (точка/м) | 288906 | 202500 | 160000 |
| Яркость (CD/м2) | 600 | 600 | 800 |
| Размер | 640*1920*490 мм |
| Максимальная мощность. | 600 Вт |
| Вес шкафа | 480,8 кг |
| Скорость обновления | 7680 Гц |
- Соедините коробки в нужный размер и форму, выровняя отверстия с быстрыми замками, чтобы закрепить коробки
- Определить кабели питания и сигнала, а затем вставить их в соответствующие коробки соединений
- Подключите главный сигнал и кабели питания к компьютеру и контроллеру, а затем отладки экрана для успешной работы
Мы предлагаем множество вариантов упаковки, включая картонные чехлы, деревянные чехлы и летательные чехлы.Различные продукты конфигурируются с соответствующей упаковкой для обеспечения оптимальной защиты экрана во время транспортировки.




