Энергостойкая и устойчивая к погодным условиям наружная светодиодная видеостенка, подходящая для рекламы Концерты Спортивные мероприятия и большие встречи на открытом воздухе
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | CHARMING |
| Сертификация: | CE,CB,BIS,ROSH,UL,EMC,3C,ISO9001 |
| Номер модели: | П5 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 2 |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | деревянный ящик |
| Время доставки: | 5-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
|
Подробная информация |
|||
| Название продукта: | Уличный светодиодный экран P5 | Шаг пикселя: | 5 мм |
|---|---|---|---|
| Обновлять: | 1920/3840 Гц | Размер панели: | 960*960 мм |
| Оттенки серого: | 14-16бит | Цвет: | RGB Полный цвет |
| Материал: | Алюминий | Система управления: | НОВА Стар |
| Выделить: | Погодостойкая на открытом воздухе видео- стена приведенная,Стены для рекламы,Большой наружный светодиодный дисплей |
||
Характер продукции
960*960MM Шаг пикселя 5MM уличная светодиодная видеостена Высокая частота обновления 3840 Гц
Описание продукта
- Бесшовная конструкция Готовые стандартные кабинеты, без видимых стыков между кабинетами, более красивый эффект отображения.
- Хорошая водонепроницаемая конструкция Разработан с водонепроницаемой резиновой полосой на двери. Разработан с водонепроницаемой заглушкой на замочной скважине.
- Высокая частота обновления 3840 Гц Частота обновления до 3840 Гц для дисплея высокой четкости.
- Алюминиевый сплав Кабинет изготовлен из алюминиевого сплава, легче и не ржавеет.
- Хорошее рассеивание тепла Встроенный вентилятор для создания хорошей системы охлаждения
- Использование высококачественных светодиодных ламп Более длительный срок службы, чем у обычных продуктов на рынке.
![]()
Технические характеристики
| Номер типа | M5 |
| Размер (мм) | 960x960x128 мм |
| Макс. мощность (Вт) | 900 Вт |
| Вес кабинета (кг) | 30 кг |
| Частота обновления (Гц) | 1920/3840 Гц |
| Шаг пикселя (мм) | 5 мм |
| Стандарт светодиодов | SMD1921 |
| Плотность пикселей (точек/м²) | 40000 точек/м² |
| Яркость (кд/м²) | 5500 кд |
| Угол обзора | 140° |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Материал кабинета | Алюминиевый сплав |
| Обслуживание | Сзади |
| Уровень серого | 14-16 бит |
| Рабочая температура | -20-40°C |
| Рабочая влажность | 10%~90% относительной влажности |
| Срок службы | ≥100000 часов |
| Рабочее напряжение | AC110V/220V, 50/60Hz |
Детальное отображение
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
ПРИМЕНЕНИЕ НА СЦЕНЕ, МЕРОПРИЯТИЯХ, КОНЦЕРТАХ, ВЫСТАВКАХ, ЦЕРКОВЯХ, МИТИНГАХ, ЦЕРЕМОНИЯХ НАГРАЖДЕНИЯ...
![]()
Почему выбирают нас
- Качество продукции
- Мы можем предоставить клиентам комплексное решение для поставки сопутствующих продуктов.
- Мы можем предоставить клиентам высококачественные продукты, превосходящие их ожидания.
- Мы можем предоставить клиентам бесплатную гарантию на один год и поддержку продления для расширенного покрытия.
- Лучший сервис
- Доступен индивидуальный круглосуточный онлайн-сервис.
- Клиентам предоставляется бесплатное руководство по установке и техническая поддержка.
- Мы предлагаем поддержку продуктов и техническую поддержку в любую страну или регион мира. Наши продукты в настоящее время достигают более чем 100 стран и регионов.
Часто задаваемые вопросы
- В1. Каков ваш MOQ? Могу ли я заказать небольшое количество в первый раз? О: Для новых клиентов небольшое количество принимается в первый раз. И чем больше количество вы размещаете, тем лучшую цену мы можем предложить.
- В2. Могу ли я разместить несколько образцов для тестирования и проверки перед размещением заказа? О: Да, вы тепло приветствуются для получения образцов.
- В3. Какой срок оплаты? О: Обычно мы предпочитаем аккредитив, телеграфный перевод для массового заказа и PayPal для образцов.
- В4. Сколько лет вы гарантируете свою продукцию? О: Для большинства наших продуктов мы можем предложить 3 года гарантии; Для коммерческого освещения - 2 года гарантии.
- В5. Можете ли вы производить ODM, OEM продукцию? О: Да, заказы ODM, OEM принимаются.
- В6. Как оформить заказ на осветительный продукт? О: Сначала сообщите нам ваши требования или применение. Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями. В-третьих, клиент подтверждает образцы и вносит депозит для официального заказа. В-четвертых, мы организуем производство.
- В7. На какой рынок вы продаете свою осветительную продукцию? О: Наши пиксельные продукты пользуются большим спросом в Европе, Южной Америке, Австралии,
Хотите узнать больше подробностей об этом продукте



