Светодиодный дисплей для наружного применения P5 Высокая яркость и широкий цветовой диапазон Класс водонепроницаемости IP65 Надежная работа в сложных условиях
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Charming |
| Сертификация: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Номер модели: | П4 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 2 шт. |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Картонный ящик, деревянный ящик, летный кейс |
| Время доставки: | 30 рабочих дней после оплаты |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union, PayPal, наличные |
| Поставка способности: | 500 шт в неделю |
|
Подробная информация |
|||
| Выделить: | Наружный светодиодный дисплей P5 высокой яркости,водонепроницаемая светодиодная видеостена IP65,наружный светодиодный экран с широким цветовым диапазоном |
||
|---|---|---|---|
Характер продукции
Наружный светодиодный дисплей с высокой яркостью и широким цветовым диапазоном Надежная производительность для требовательных условий
Подробная информация о продукте:
Конструкция самоохлаждающихся плавников
Водостойкость IP65
Быстрые замки из цинкового сплава
Высокая яркость и широкий цветовой диапазон
![]()
![]()
- Что?
Параметры продукта
| Размер шкафа | 960*960 мм |
| Пиксельный диапазон | 5 мм |
| Плотность пикселей | 62500 точек/м2 |
| Размер светодиода | SMD1921 |
| Тип сканирования | 1/10 Сканирование |
| Серая шкала | 14-16 бит |
| Частота обновления | 1920/7680 Гц |
| Яркость экрана | ≥5500 CD/м2 |
| Наилучшее расстояние наблюдения | ≥4M |
| Разрешение экрана | 240*240 |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Посмотреть | 120° |
| Кабинет MaxPower | 900 Вт |
| Вес шкафа | 260,6 кг. |
| IPGrade | IP65 |
| Рабочая температура экрана | -20~+60°C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% RH |
Подробности установки
1- Склеивая коробку в нужный размер и форму, выровняя отверстие с быстрым замком, чтобы закрепить коробку.
2.Различить кабель питания и кабель сигнала и вставить кабель питания и кабель сигнала в соответствующие места коробки.
3. Подключите главный кабель сигнала и главный кабель питания к компьютеру и контроллеру и успешно используйте его после отладки экрана.
Подробная информация о пакете
У нас есть картонный корпус, деревянный корпус, самолетный корпус на выбор. Различные продукты будут сконфигурированы с различной упаковкой, в порядке
чтобы лучше защитить экран.
![]()
Командные спринты
![]()





