Ultra Bright 4500nits Outdoor Flexible LED Cabinet Rear Maintenance for Irregular Wave Facade
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | CHARMING |
| Сертификация: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Номер модели: | P3.91 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Картонный ящик, деревянный ящик, летный кейс |
| Время доставки: | 30 рабочих дней после оплаты |
| Условия оплаты: | Т/Т,Л/К,Вестерн Юнион,ПайПал,наличные деньги |
| Поставка способности: | 500 шт в неделю |
|
Подробная информация |
|||
| Макс. Власть: | 200 Вт | Метод обслуживания: | Передняя и задняя часть |
|---|---|---|---|
| Шаг пикселя: | 3,91 мм | Угол обзора: | 120° |
| Частота обновления: | 7680 Гц | Уровень защиты: | IP65 |
| Яркость: | 4500 CD/м2 | ||
| Выделить: | 4500nits outdoor LED display,flexible LED cabinet rear maintenance,irregular wave facade LED display |
||
Характер продукции
Ultra Bright 4500nits Outdoor Flexible LED Cabinet Rear Maintenance for Irregular Wave Facade
Ultra Bright 4500nits Outdoor Flexible LED Cabinet Rear Maintenance for Irregular Wave Facade
Technical Specifications
| Pixel Pitch | 3.91mm |
|---|---|
| Cabinet Weight | 7.9kg |
| Brightness | 4500 CD/m² |
| Protection Level | IP65 |
| Working temperature |
-20~60℃ |
| Maintenance Method |
Front & Rear |
| Refresh Rate | 7680Hz |
Product Features
-
4500 nits for direct sunlight on wavy / curved facades
-
Bidirectional bending for both inward and outward curves
-
Rear access keeps visible surface seamless
-
Anti‑drop lock even under extreme bending radius
-
Ideal for landmark artistic LED installations
Product Gallery
Хотите узнать больше подробностей об этом продукте



