CH-Pro Серия Внешний автоматический угловой светодиодный шкаф P3.91 Большая застежка для высокочастотного арендного флота
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | CHARMING |
| Сертификация: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Номер модели: | P3.91 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Картонный ящик, деревянный ящик, летный кейс |
| Время доставки: | 30 рабочих дней после оплаты |
| Условия оплаты: | Т/Т,Л/К,Вестерн Юнион,ПайПал,наличные деньги |
| Поставка способности: | 500 шт в неделю |
|
Подробная информация |
|||
| Шаг пикселя: | 3,91 мм | Метод обслуживания: | Передняя и задняя часть |
|---|---|---|---|
| Макс. Власть: | 200 Вт | Уровень защиты: | IP65 |
| Плотность пикселей: | 65536 | Частота обновления: | 7680 Гц |
| Яркость: | 3500 кд/м² | ||
| Выделить: | P3.91 Внешний светодиодный шкаф,автоматический угловой светодиодный дисплей,высокочастотный арендный светодиодный экран |
||
Характер продукции
| Пиксельный диапазон | 3.91 мм |
| Яркость | 3500 CD/м2 |
| Уровень защиты | IP65 |
| Скорость обновления | 7680 Гц |
| Продолжительность | ≥ 50000 часов |
| Вес шкафа | 70,9 кг |
| Услуги по обслуживанию | Передняя и задняя |
| Максимальная мощность. | 200 Вт |
-
Полуавтоматический угловой защитник уменьшает количество ручных шагов при складировании
-
Большая застежка позволяет запертыми и разблокированными шкафчиками пользоваться одной рукой
-
Нажимать на крышку управления для более быстрого доступа к обслуживанию
-
Пылестой силиконовый кольцо предотвращает водяной пар внутри контрольной коробки
-
Пин позиционирования деятельности позволяет замены всего шкафа без прикосновения к хорошим шкафам



