CH-H Внешний прямолинейный светодиодный шкаф P3.91 4000nits IP65 переднее заднее обслуживание для аренды
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | CHARMING |
| Сертификация: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Номер модели: | P3.91 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Картонный ящик, деревянный ящик, летный кейс |
| Время доставки: | 30 рабочих дней после оплаты |
| Условия оплаты: | Т/Т,Л/К,Вестерн Юнион,ПайПал,наличные деньги |
| Поставка способности: | 500 шт в неделю |
|
Подробная информация |
|||
| Уровень защиты: | IP65 | Шаг пикселя: | 3,91 мм |
|---|---|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ~ 60 ℃ | Макс. Власть: | 200 Вт |
| Продолжительность жизни: | ≥50000 часов | Частота обновления: | 7680 Гц |
| Выделить: | Внешний светодиодный шкаф P3.91,Арендный дисплей СИД IP65,Высокая яркость 4000 нит LED |
||
Характер продукции
| Пиксельный диапазон | 3.91 мм |
| Метод обслуживания | Передняя и задняя |
| Яркость | 4000 CD/м2 |
| Скорость обновления | 7680 Гц |
| Вес шкафа | 70,9 кг |
| Угол обзора | 120° |
| Максимальная мощность. | 200 Вт |
-
Демагнитизация одним ключом для удаления модуля без инструмента
-
Противоусадочный винт предотвращает падение модуля во время обслуживания
-
Жесткое соединение исключает внутреннее расслабление кабеля
-
Ребры на заказ для теплоотводов для высокоэффективного охлаждения
-
Переднее и заднее обслуживание для гибких вариантов установки



