Внешний изогнутый светодиодный шкаф P3.91 4000nits система блокировки дуги для выпуклого выпуклого фонового экрана
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | CHARMING |
| Сертификация: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Номер модели: | P3.91 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Картонный ящик, деревянный ящик, летный кейс |
| Время доставки: | 30 рабочих дней после оплаты |
| Условия оплаты: | Т/Т,Л/К,Вестерн Юнион,ПайПал,наличные деньги |
| Поставка способности: | 500 шт в неделю |
|
Подробная информация |
|||
| Рабочая температура: | -20 ~ 60 ℃ | Макс. Власть: | 200 Вт |
|---|---|---|---|
| Уровень защиты: | IP65 | Продолжительность жизни: | ≥50000 часов |
| Серый уровень: | 14-16 бит | Угол обзора: | 120° |
| Выделить: | Внешний изогнутый светодиодный шкаф P3.91,Дисплей с высокой яркостью 4000 нит,Прокат системы блокировки арки LED |
||
Характер продукции
Наружный изогнутый светодиодный шкаф P3.91, 4000 нит, система блокировки дуги для вогнутого выпуклого сценического фона
Наружный изогнутый светодиодный шкаф P3.91, 4000 нит, система блокировки дуги для вогнутого выпуклого сценического фона
| Шаг пикселя | 3,91 мм |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| Вес шкафа | 7,9 кг |
| Плотность пикселей | 65536 |
| Светодиодный стандарт | СМД1921 |
| Макс. Власть | 200 Вт |
| Обслуживание | Передняя и задняя часть |
Особенности продукта
-
Замок дуги для точной регулировки кривизны
-
Поддерживает конфигурации внутренней и внешней дуги.
-
Бесшовное соединение дуговых и прямых шкафов
-
Степень защиты IP65 сохраняется на изогнутой поверхности.
-
Доступ спереди и сзади с любой стороны поворота
Галерея продуктов
Хотите узнать больше подробностей об этом продукте



