Flexible LED Cabinet P3.91 4500nits Rear Maintenance Push Pull Lock for Curved Wall Display
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | CHARMING |
| Сертификация: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Номер модели: | P3.91 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Картонный ящик, деревянный ящик, летный кейс |
| Время доставки: | 30 рабочих дней после оплаты |
| Условия оплаты: | Т/Т,Л/К,Вестерн Юнион,ПайПал,наличные деньги |
| Поставка способности: | 500 шт в неделю |
|
Подробная информация |
|||
| Уровень защиты: | IP65 | Частота обновления: | 7680 Гц |
|---|---|---|---|
| Светодиодный стандарт: | СМД1921 | Серый уровень: | 14-16 бит |
| Угол обзора: | 120° | Плотность пикселей: | 65536 |
| Выделить: | Flexible LED cabinet P3.91 4500nits,Rear maintenance LED display push pull lock,Curved wall rental LED display |
||
Характер продукции
Flexible LED Cabinet P3.91 4500nits Rear Maintenance Push Pull Lock for Curved Wall Display
Flexible LED Cabinet P3.91 4500nits Rear Maintenance Push Pull Lock for Curved Wall Display
| Pixel Pitch | 3.91mm |
| Cabinet Weight | 7.9kg |
| Working temperature |
-20~60℃ |
| Refresh rate | 7680Hz |
| Maintenance | Front & Rear |
| Max. Power | 200W |
Product Features
-
8 cabinets minimum form a circle with 1270mm length
-
Push‑down unlock / pull‑up lock for quick arc adjustment
-
Inner arc and outer arc locking for concave and convex bending
-
Rear maintenance keeps visible surface seamless and clean
-
Anti‑drop lock prevents module falling during bending
Product Gallery
Хотите узнать больше подробностей об этом продукте



