Профессиональные светодиодные видео танцевальные площадки бесшовная установка производительность и яркое изображение для коммерческих приложений
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Charming |
| Сертификация: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Номер модели: | P3.91 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 10 шт. |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Кортон Carton, деревянный корпус, корпус полета |
| Время доставки: | 7 рабочих дней после оплаты |
| Условия оплаты: | Western Union, L/C, T/T, PayPal, наличные |
| Поставка способности: | 10000 ПК в неделю |
|
Подробная информация |
|||
| Тип Номер: | 500 искренних. | Размер (мм): | 504*504*85MM |
|---|---|---|---|
| Макс. Мощность (Вт): | 200 Вт | Кабинет материала: | Железо |
| Шаг пикселя (мм): | 3,91 мм | Режим сканирования: | 1/16SCAN |
| Уровень защиты: | IP65 | Частота обновления (Гц): | 1920/3840 Гц |
| Светодиодный стандарт: | СМД1921 | Измерение: | 504*504*85MM |
| Максимальная мощность: | 200 Вт | Шаг пикселя: | 3,91 мм |
| Частота обновления: | 1920/3840 Гц | Вес шкафа: | 14.2 кг |
| Рабочая температура: | -20~60°C | ||
| Выделить: | Профессиональный видео танцпол с светодиодными лампами,Безшовный настенный дисплей СИД видео-,Коммерческая установка танцевальной площадки на светодиодных лампах |
||
Характер продукции
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип Номер | P3.91 |
| Размер шкафа | 503,4 х 503,4 х 82,7 ± 1 мм |
| Шаг пикселя | 3,91 мм |
| Плотность пикселей | 65 536 точек/㎡ |
| Размер светодиода | СМД1921 |
| Тип сканирования | 1/16 сканирования |
| Серая шкала | 14-16 бит |
| Частота обновления | 1920/7680 Гц |
| Яркость экрана | 1500CD/㎡ |
| Лучшее расстояние просмотра | 4М |
| Размер модуля | 250 х 250 мм |
| Максимальная мощность модуля | 40 Вт |
| Максимальная мощность шкафа | 200 Вт |
| IP-класс | IP65 |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Относительная влажность | От 10% до 95% относительной влажности |
| Продолжительность жизни | 100 000 часов |
| Разрешение экрана | 128 х 128 |
| Вес шкафа | 14,2 кг |
-
Как я могу получить цену?
-Обычно мы цитируем в течение 24 часов после получения вашего запроса.
-Если вам очень срочно нужно узнать цену, напишите нам или свяжитесь с нами другим способом, чтобы мы могли предложить вам предложение. -
Могу ли я купить образцы, размещая заказы?
-Да. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
-
Каково ваше время выполнения?
-Это зависит от количества заказа и сезона, в который вы размещаете заказ.
-Обычно мы можем отправить товар в течение 7-15 дней для небольшого количества и около 30 дней для большого количества. -
Каковы ваши условия оплаты?
-T/T, Paypal,ali или другое в порядке. Это подлежит обсуждению.
Мы предлагаем двухлетнюю гарантию на все наши дисплеи, модули и детали, которая включает бесплатную замену или ремонт любых дефектных изделий. Кроме того, мы обеспечиваем пожизненное обслуживание, взимая плату только за сырье. Мы также предлагаем бесплатное технологическое обучение эксплуатации и обслуживанию светодиодных экранов на нашем заводе, а также руководство по эксплуатации, программное обеспечение, отчет об испытаниях и чертежи САПР для сборки. Также доступна консультация эксперта.



