Наружная светодиодная видеостена с частотой обновления 7680 Гц, водонепроницаемость IP65 и размер корпуса 500x500 мм для яркой рекламы
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Charming |
| Сертификация: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Номер модели: | P3.91 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 10 шт. |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Кортон Carton, деревянный корпус, корпус полета |
| Время доставки: | 7 рабочих дней после оплаты |
| Условия оплаты: | Western Union, L/C, T/T, PayPal, наличные |
| Поставка способности: | 10000 ПК в неделю |
|
Подробная информация |
|||
| Размер светодиода: | СМД1921 | Яркость экрана: | >3500CD/㎡ |
|---|---|---|---|
| Шаг пикселя: | 3,91 мм | Размер шкафа: | 500*500 мм |
| Частота обновления: | 7680 Гц | Плотность пикселей: | 65536 DOT/㎡ |
Характер продукции
Наружная светодиодная видеостена
Высокопроизводительная наружная светодиодная видеостена с яркими цветами и простой установкой. Идеально подходит для наружной рекламы, концертов и массовых мероприятий.
Технические характеристики
| Тип Номер | P3.91 |
|---|---|
| Измерение | 500×500×84 мм |
| Макс. Власть | 200 Вт |
| Яркость | ≥3500 кд/㎡ |
| Светодиодный стандарт | СМД1921 |
| Угол обзора | 120° |
| Уровень защиты | IP65 |
| Частота обновления | ≥7680 Гц |
| Шаг пикселя | 3,91 мм |
| Режим сканирования | 1/16 сканирования |
| Плотность пикселей | 65536 Точка/㎡ |
| Уровень серого | 14-16 бит |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Продолжительность жизни | ≥50 000 часов |
| Рабочее напряжение | 220 В переменного тока/(110 В) ± 15 % |
Детали производства
Кейс-шоу
Профиль компании
Хотите узнать больше подробностей об этом продукте



